Владею 1/4 долей дома, как оформить землю в собственность, если нет возможности связаться с другими собственниками?

Остальные доли дома: 1/8 - собственник исчез. Еще 1/8 - собственник в тюрьме. 1/2 - собственник умер, в наследство ни кто не вступал.

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте для более обстоятельного ответа нужно видеть документы

Игорь
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Из документов только свидетельство на право собственности 1/4 долей дома. Всё. На землю нет вообще ни чего.

сложно что то ответить можете завтра 14 30 мне позвонить 89281577596 или же записаться на личную консультацию