Можно ли лишить водительских прав бывшего мужа, если у него есть задолженность по алиментам?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.У БЫВШЕГО МУЖА ИМЕЕТСЯ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ НА ДОЧЬ.МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИСТАВАМ ЧТОБЫ ЕГО ЛЕШИЛИ НА ПЕРИОД ВЫПЛАТЫ ДОЛГА ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.ИЛИ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В СУД.