Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Перенос сроков выполнения работ

Здравствуйте! Подскажите на каких законных основаниях и при каких факторах возможно перенести сроки выполнения ремонтных работ, без выдачи штрафных санкций Подрядчику?

28 Июня 2013, 12:01, вопрос №112806 Ольга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Для начала нужно смотреть договор, что прописано в нем на данную тему. А если действовать по общему правилу, то сроки возможно перенести без выплаты штрафа при наличии объективных обстоятельств, которые мешали сдать работу в срок или если сам заказчик своими действиями (бездействием) мешал закончить работу в срок.

    04 Июля 2013, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats