448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

До какого времени соседи могут делать ремонт?

Здравствуйте. Соседи сверху делают ремонт почти до 11 вечера. Со скольки до скольки они могут делать ремонт? Потому что вечером после работы хочется отдохнуть но они работают инструментом и стучат молотком. Даже в выходные дни.

03 Февраля 2016, 19:42, вопрос №1128046
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7289
ответов
3399
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан


1. Нарушение общественного порядка,
выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а
равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих
устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в
киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах
или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на
музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в
период с 23.00 до 07.00 часов — влекут наложение
административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на
должностных лиц — трех тысяч рублей, на юридических лиц — десяти тысяч
рублей.
2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные повторно, — влекут наложение
административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей, на
должностных лиц — пяти тысяч рублей, на юридических лиц — пятидесяти
тысяч рублей.

(Закон Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ)

base.garant.ru/23940608/3/


с уважением,

Елена

14 Февраля 2016, 07:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.