Как получить страховку, если по решению суда я не являюсь виновником ДТП?
Попал в дтп выехал на встречку дпс сделал меня виновным суд оправдал страховая отказывае в выплате что делать виновник третье лицо я его незадел
- IMG_20151221_094710.jpg
- IMG_20151221_094653.jpg
- IMG_20151221_094640.jpg
- IMG_20151221_094625.jpg
, дмитрий, г. Самара
Ирина Афиногенова
Дмитрий, правильно ли я Вас поняла: Вы обжаловали постановление ГИБДД, вынесенное в отношении Вас, и суд отменил это постановление? Для обращения в страховую компанию за выплатой этого не достаточно. Необходимо, чтобы виновником ДТП было признано иное лицо. Вы пишете, что «виновник третье лицо». Это установлено каким-либо документом? Не могли бы Вы прикрепить копию отказа страховой компании? Это необходимо для понимания ситуации и оснований для отказа.
Есть объяснение от третьего лица и протокол что он нарушил пдд неубедившесь что маневр безопасен
1. На основании протокола должно быть вынесено постановление или определение по делу об адм. правонарушении и Вам выдана новая справка о ДТП ф.-154, в которой его нарушения зафиксированы, а Ваши нет.
2. Прикрепите всё-таки отказ страховой компании или дословно изложите их аргументацию