Оформление наследства без завещания на себя, если остальные претенденты не против?

После смерти родителей отца, остался участок с домом приватезированы. Я являюсь сыном отца,желаю оформить на себя. Завещания нет, помимо меня есть брат,и двоюродная сестра, от покойной родной сестры отца. Они не возражают! какие нужны документы? Нужны ли отказы от наследства?

, Алексей, д. Архангельская
Павел Грудинкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Обратитесь к нотариусу, приватизировано очень хорошо, брат и
сестра пишут отказ от наследования в Вашу пользу, нотариально заверяется и вступайте
в наследство. Долгая процедура с учетом если необходимо узаконить постройки,
пристройки и т.п. (быстро через суд).