8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оспорить штраф за превышение скорости, если на дороге не установлен предупреждающий знак?

Здравствуйте! получил штраф с камеры Крис-п (переносная) на участке дороги в городе с разрешенной скоростью 40 км/ч, в то время как моя скорость была 64 км/ч. Вместе с тем, на данном участке дороги отсутствует предупреждающий знак 8.23, является ли это основанием для отмены штрафа?

, Артем, г. Тюмень

Здравствуйте Артем. С видеокамерой проехать по тому же участку и снять все знаки. Можете сделать фотоснимки. И обжалуйте в суд. Если Вы правы — действуйте. Удачи.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

В настоящее время Ленинский районный суд Тюмени исходит из ГОСТа, согласно которому, табличка 8.23 «Фотовидеофиксация» должна устанавливаться перед СТАЦИОНАРНЫМИ камерами.То есть в вашем случае обжаловать не получится.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Если это не справедливо, то птжскажите как от стоять права ребенка?
Здравствуйте, ребенок, второй класс, был на больничном. Когда вышел с больничному его сразу спросили домашнее задание, пересказ. Он был не готов, на следующий день его оставили после уроков писать , пропущенную пока был на больничном контрольную, он не справился. Скажите, обязан ли ребенок прижодить после больничного полностью подготлвленным и знающий пропущенный материал? Если это не справедливо, то птжскажите как от стоять права ребенка?
, вопрос №4862929, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли не являться к участковому, если он Не прислал повестку и не вызвал через госуслуги
Можно ли не являться к участковому, если он Не прислал повестку и не вызвал через госуслуги. Я просто передал. Через кого то на словах
, вопрос №4862901, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Огонёк для чего нужна твоя помощь если тебе не нравится когда тебе пишут это не так как ты хочешь ️2️⃣
Огонёк для чего нужна твоя помощь если тебе не нравится когда тебе пишут это не так как ты хочешь ️2️⃣
, вопрос №4861751, Вася, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у ребенка статус овз говорят если он не сдаст академическую задолженность то могут оставить на 2 год в 6 классе академическую задолженность не дают сдать облегчённо
Здравствуйте у ребенка статус овз говорят если он не сдаст академическую задолженность то могут оставить на 2 год в 6 классе академическую задолженность не дают сдать облегчённо
, вопрос №4861502, Алена, г. Ейск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В последующем, если даже не у них и они заливают нижележащих, а у меня на 1 этаже - прорвёт незамененную трубу
Здравствуйте, два собственника жилья на 2хверхних этажах отказываются от допуска в квартиру для производства планового капитального ремонта. Иск к собственнику оформляют управляющая компания и подрядчики, но не жильцы и не собрание дома, правильно ли я поняла? Подрядчик не производит работы только на 2х этажах из четырех. Законно ли это? В последующем, если даже не у них и они заливают нижележащих, а у меня на 1 этаже - прорвёт незамененную трубу, вправе ли я предъявить иск за неиспользованные (пропавшие) вложения в капитальный ремонт и непроизведённый ремонт отказавшимся жильцам 3-4 этажа?
, вопрос №4860933, Лариса мациевская, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.10.2016