Как вернуть деньги за навязанную страховку, если кредит досрочно погашен?

Как вернуть на вязанную страховку при получении и досрочном закрытии кредита. ОАО ВСК страховой дом тюменский филиал

, Марина, г. Тюмень

Здравствуйте, Марина!

Судебная практика по таким делам не очень хорошая с точки зрения обычных граждан. Банки совместно со страховыми компаниями делают все, чтобы формально было невозможно ничего отыграть назад (вернуть деньги за страховку). Суды с ними соглашаются. Однако, иногда встречаются такие условия договора, к которым можно придраться.

Вы можете сбросить договор страхования и кредитный договор? Персональные данные не нужны.