Сможет ли работодатель повесить недостачу, если устроена не официально?
Здравствуйте! Я работала в продуктовом магазине на протяжении 1 года, не официально, никаких бумаг не подписывала, ревизии не было 11 месяцев. Сейчас работодатель приехал, забрал все документы, вырывал с рук, сказал что передаст их третьему лицу. Угрожал, при этом ключи от магазина были у него, он работал там в ночное время, причем был не один а с друзьями, свидетелей подтверждающих этот факт полно. Теперь хочет повесить на меня недостачу, сможет ли он это сделать?