Как привлечь за давление и угрозы со стороны родственников?

Мой муж является наследником жилья после смерти мамы. Его родственники оказывают на него моральное давление. Как от этого защититься? Спасибо

, Тараненко Марина Валерьевна, г. Тамбов
Лада Колковская
Юрист
Его родственники оказывают на него моральное давление. Как от этого защититься?
Тараненко Марина Валерьевна

защита от морального давления вне компетенции юристов. если будут поступать угрозы о физической расправе, то подавайте заявление в полицию.