8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда моя судимость будет погашена, смогу ли я устроится в полицию или в МЧС?

Здравствуйте, в октябре прошлого года меня осудили за покушение на жизнь по статье 105 ч. 1 и приговорили к 360 часам обязательных работ. Когда моя судимость будет погашена и смогу ли я устроится в полицию или в МЧС после погашения судимости?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Даже с погашенной судимостью в такие организации не возьмут.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

В полицию точно нет. В МЧС попробуйте.

0
0
0
0

Странное наказание по 105 ук

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Сколько должно пройти времени, чтобы моя судимость была погашена?
Здравствуйте. Я отбывал наказания за совершения преступления по ст. 105 ч. 1 ст. 30 ч. 3. 5 лет. Скажите пожалуйста сколько должно пройти времени чтобы моя судимость была погашен?
, вопрос №2674211, Антон Козаченко, г. Якутск
Уголовное право
Когда будет погашена моя судимость по статье 162 часть 3 УК РФ?
Здавствуйте я был осужден 15.01.2007 по статье 162.ч3 сроком на 6 лет лешегие свободы в колонии строгого режима , освободился условно досрочно 14.04.2011 по УДО. По настоящее время приводов и нарушений не было . Я хочу узнать когда моя судимость будет погашена и каким образом я могу в этом удостовериться ?
, вопрос №2121948, Илья, г. Стерлитамак
Трудовое право
Смогу ли я попасть в МЧС или полицию, если есть погашенная судимость?
Здравствуйте , подскажите что делать служу в армии ВДВ был судим 115 ч 1 116 ч 1 прошло 5 лет все погашено . Смогу ли я попасть в мчс или полицию или к гос службам мне ворота закрыты?
, вопрос №1933049, Петр, г. Москва
Уголовное право
Как узнать - погашена моя судимость или нет?
я был осужден по ч1 ст 134 укрф приговорен к 400 часам обезательных работ, часы отработал , когда моя судимость погаситься? и смогу ли я получить лицензию часного охраника
, вопрос №1893086, вадим михайлович воинков, г. Аткарск
Уголовное право
Когда моя судимость будет считаться погашенной?
В 2007 году осужден по ч.2 ст.228.1 к 6 годам л.с. В 2010 заменили на колонию поселение и в этом же году освободили условно - досрочно.Когда моя судимость будет считаться погашеной?
, вопрос №1193211, Николай,