Доверенность на сына сестры для поездки в другой город

вопрос такова хорактера хотела взять сестры сына в поездку из москвы в питер маме надо писать какие то документы на меня мы с сыно ее на обной фамилии и ребенку 14 лет.

, Анастасия, г. Москва

1. за границу Вас однозначно не выпустят без доверенности от родителей на ребенка.

2.Внутри страны, обычно не требуют.
Но если хотите исключить, какие либо проблемы, то лучше у нотариуса, оформите доверенность, что Вы законный сопровождающий ребенка, и за него отвечаете.

Анастасия
Клиент, г. Москва

спасибо

Можно дать отзыв, и закрыть впорос.