Доверенность на сына сестры для поездки в другой город

вопрос такова хорактера хотела взять сестры сына в поездку из москвы в питер маме надо писать какие то документы на меня мы с сыно ее на обной фамилии и ребенку 14 лет.

, Анастасия, г. Москва
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

1. за границу Вас однозначно не выпустят без доверенности от родителей на ребенка.

2.Внутри страны, обычно не требуют.
Но если хотите исключить, какие либо проблемы, то лучше у нотариуса, оформите доверенность, что Вы законный сопровождающий ребенка, и за него отвечаете.

Анастасия
Клиент, г. Москва

спасибо

Можно дать отзыв, и закрыть впорос.