Могут ли забрать автомобиль за задолженность по кредитам?

В ВТБ24 3 кредита (карта, потребительский и автокредит).В августе 2015 г. срочно отправили на пенсию, доход с 60 000 руб. в месяц упал до 22 000.Пять месяце тянул и выплачивал кредиты, как мог.За декабрь 2015 г. и январь 2016 г. начались просрочки.В начале февраля позвонила представитель банка и сообщила, что в случае не выплаты в течение 3-х дней суммы в 58 000 руб банк забирает автомобиль.Через юристов в декабре направлено письмо в банк о реструктуризации кредитов, на начало февраля ответа с банка нет, лишь угрозы об отборе авто.Что будет дальше и можно ли , что то еще предпринять?

, олег, с/с. Березовский
Лада Колковская
Юрист
В начале февраля позвонила представитель банка и сообщила, что в случае не выплаты в течение 3-х дней суммы в 58 000 руб банк забирает автомобиль.
олег

Они вас просто запугивают.без решения суда они не смогут этого сделать.

Что будет дальше и можно ли, что то еще предпринять?
олег

дождитесь пока банк подаст на вас исковое заявление в суд и просите в суде рассрочку, а пока, платите сколько можете. Попробуйте написать еще рас заявление о рассрочке управляющему отделения