Суд отказал в восстановлении срока подачи апелляционной жалобы

Суд отказал в восстановлении срока подачи апелляционной жалобы,не смотря на то,что представлены квитанции,подтверждающие дату получения определения об устранении недостатков.Как быть дальше?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Марина.

Подавать в течение 15 дней частную жалобу на указанное определение.

Статья 112. Восстановление процессуальных сроков
5. На определение суда о восстановлении или об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока может быть подана частная жалоба.

С уважением! Г.А. Кураев