Имею высшее юридическое образование, могу ли я работать учителем математики в школе?

Имею высшее юридическое образование. Хотела, бы работать учителем математики в школе... Если пройду курсы переподготовки по направлению учитель математики в объеме 300 часов - могу работать учителем математики... В школе согласны взять на работу...

, Ольга, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист

Если работодатель готов вас взять на работу, то имея высшее образование и пройдя переподготовку вы можете работать учителем в школе по тому предмету по которому пройдете переподготовку.