Новый закон об алиментах при оплате алиментов по устному договору
Здравствуйте.
Такая ситуация. Мой муж исправно платит алименты дочери от 1-го брака по устному договору. Его бывшая подала заявку на алименты, мотивируя причину, что ее могут оштрафовать за сокрытие от государства от алиментов по новому предстоящему закону. Это так? Я знаю, что штрафуют алиментщиков, а тут ее... Пожалуйста, разъясните этот вопрос.
, Ванда, г. Москва
Она говорит, закон появится летом.