Есть ли шансы выиграть дело в суде по штрафам за проданную машину?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В апреле 2014 года продал машину по договору купли продажи. В октябре 2015 года остановили на посту стали проверять штрафы и за проданную машину было штрафов на 9000 рублей.Об этих штрафах я узнал только на посту ДПС. Мне по месту жительства ни пришло ни одного извещения о том что на почте меня ждет "Письмо счастья" и на сайте гос услуг и сайте ГИБДД также, не было штрафов за эту машину. Я поехал в ГИБДД с договором купли продажи и машину которая была на мне сняли с учета. После этого я поехал в ЦАФАП ( центр автоматической фиксации правонарушений) и там мне сказали что я могу обжаловать штрафы в течении 10 дней после их постановления, а сроки постановления по штрафом давно истекли. Попробовал связаться с покупателем который указан в договоре купли продажи, результатов не дало, он сказал что в то время занимался куплей продажей авто машин и даже не помнит кому он ее продал. Подскажите есть ли шансы выиграть дело в суде и какие аргументы и доказательства приложить, чтобы штрафы с меня списали.