Как вернуть неправомерно списанные приставами деньги, сверх назначенного штрафа?

Здравствуйте.какая ситуация меня лишили водительских прав,наложили штраф 30тыс руб,за езду в нетрезвом виде.Я не мог выплатить ,через полтора года мнн отдали права,заблакировали карту,на сегодняшний день прошло больше двух лет,она еще заблакирована,когда я учился мне на карту приходили каждый месяц деньги,потом я закончил,как бы не обращал внимание на карту,сегодня пошел в Сбербанк спросил что там с картой были какие нибудь поступления,мне сказали да.В итоге мне на карту приходили деньги 2года по 6тыс,в итоге они сняли 140000тыс вместо 30.Они должны были забрать свой долг и все и разблакировать карту,они не разблакировали.Завтра пойду к приставам,что они скажут мне.

, Игорь, г. Брянск
Николай Рудь
Консультант, Компания "Про адвокатское бюро Ставропольского края", г. Ставрополь

Добрый день!

Вам необходимо получить в банке реквизиты исполнительного документа, на основании которого производилось списание денежных средств. В реквизитах будет указан судебный пристав возбудивший исполнительное производство, к данному приставу и обращайтесь. Если удержали лишнее, то напишете заявление на возврат излишне уплаченных денежных средств.