Могу ли я отсудить у биологического отца что либо, если он официально меня не признает?

Здравствуйте, объясните пожалуйста, я считаюсь официально сиротой мне на данный момент мне 23 года я нашёл своего биологического отца, он отказывается меня принимать, он является не бедным человеком живёт один, но у него есть официально оформленный сын он своё время отсудил у него квартиру, могу ли я на что то рассчитывать?

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В соответствии со ст. 49 СК РФ вы можете подать в суд иск об установлении отцовства. Просить суд назначить экспертизу. Но рассчитывать на какое-то имущество вы можете только после его смерти