264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Могу ли я отсудить у биологического отца что либо, если он официально меня не признает?

Здравствуйте, объясните пожалуйста, я считаюсь официально сиротой мне на данный момент мне 23 года я нашёл своего биологического отца, он отказывается меня принимать, он является не бедным человеком живёт один, но у него есть официально оформленный сын он своё время отсудил у него квартиру, могу ли я на что то рассчитывать?

02 Февраля 2016, 22:13, вопрос №1126510
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,1
Рейтинг Правовед.ru
29693
ответа
8731
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии со ст. 49 СК РФ вы можете подать в суд иск об установлении отцовства. Просить суд назначить экспертизу. Но рассчитывать на какое-то имущество вы можете только после его смерти

02 Февраля 2016, 22:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут