Договор страхования жизни могу ли расторгнуть и получить все внесенные мною деньги?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я в августе 2014 года застраховала свою жизнь в ППФ страховании исправно платила раз в три месяца страховые взносы. На сегодняшний день я не имею возможности вносить страховые взносы. Могу ли я расторгнуть с ними договор и получить все внесенные мною деньги если я так ни разу и не воспользовалась услугами данной компании? Спасибо.

, София, г. Вологда
Сергей Ратников
Адвокат, г. Вологда

Необходимо ищучить договор страховани и правила. Прилагайте в уточнение документы (хотя бы договор). Я прокомментирую.