Посадят ли в тюрьму мать двоих маленьких детей за неоднократное мошенничество?

Заведено несколько дел за мошенничество, в том числе за мошеничество в крупных размерах, но женщина имеет двоих несовершеннолетних детей. Дадут ли ей реальный срок или только условный?

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Могут приговорить и к реальному лишению свободы, если данное лицо не однократно привлекалось за мошенничество..