Как после суда вернуть деньги, потраченные на адвоката?
Разъяснить по порядку как после выигранного суда вернуть 8000 потраченные на составление иска
, наталья, г. Бобров
Необходимо написать заявление на возмещение судебных расходов (расходы на представителя, расходы на составление искового заявления). Затем подать заявление с документами подтверждающими данные расходы (договор, расписка, чеки об оплате) в суд, который вынес решение. Суд назначит заседание и рассмотрит ваше заявления.