160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Могу ли я не оформлять Каско, обещают штрафные санкции 0.6% в день?

банк ВТБ 24 требует КАСКО машина в кредите стоимость КАСКО и остаток задолжности по кредиту равноценна обещал им заплатить через два месяца.Имееться полис страхования защины заемщика автокредита,в нем пункт 1.4 в части страхование финансовых рисков -не противоречищаи законодательство интересы выгодоприобретателя связанные с не получаением ожидаемых доходов которые выгодопреобретатель получился быпри обычных планируемых условиях.просил отсрочки на три месяца от КАСКО получил отказ.кредит всегда выплачиваю с досрочным погошением суммы .задержок небыло.Вопрос интересует по КАСКО.обещают штрафные санкции 0.6% в день

02 Февраля 2016, 18:45, вопрос №1126198
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Евгений
2047
ответов
987
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, необходимо изучать кредитный договор, по которому вам банк предоставил денежные средства на приобретение ТС. Вполне возможно, что банк при определении ставки кредита учитывал страховые риски утраты ТС, застрахованного по КАСКО, а отсутствие страхования эти риски увеличивает. Кроме того, не исключаю, что страховая компания связана с банком и поэтому банк так настойчиво требует страхования машины по КАСКО.

02 Февраля 2016, 18:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут