Как подготовить отзыв на возражение ответчика в суд?

нужно Подготовить отзыв на возражение ответчика в суд по зашите прав потрибителей сколько ото будет стоить? если делать онлайн

Уточнение от клиента

вобшем я в суде подал ходатайство о назначение судебной экспертизы суд одобрел и оплату возлажил на себя но досехпор дело небыло передано в экспертную организацию а срок доставки результа до 10февраля в моем случие я уже был готов предоставить смартфон на экспертизу 14января и оплатить но до сиводнишнего дня дело небыло доставлено из суда в экспертную организацию и теперь чтобы не ийти в суд с пустыми руками я хочу провести независимую экспертизу она будет дествовать?

тоесть нужно составить что не помоей вине небыла произведена судебная экспертиза а по вине секретарей в суде которые неотправили дело и мне пришлось зделать независимую

независимаю экспертиза будет шитатся?

Уточнение от клиента

в моем случие нужно ответить на два возвражения и составить документ почему небыла произведена судебная экспертиза предлагайте свои цены

, ДМИТРИЙ, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий!

в моем случие нужно ответить на два возвражения и составить документ почему небыла произведена судебная экспертиза предлагайте свои цены
ДМИТРИЙ

Вы можете заказать данный документ в разделе документы, стоимость документа от 1000 рублей или обратиться к юристам непосредственно в чат, к любому юристу который специализируется по теме защиты прав потребителей. Удачи!
С Уважением, Надежда.