8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему меняется режим звонков из колонии?

Здравствуйте ! мой муж сидит в ИК-5 Белозерская обл. до 1 февраля он мог мне звонить с таксофона 1 раз в день по 15 минут, а с 1 февраля 2016 г. всем сказали что теперь можно звонить 3 раза в неделю по 15 минут. вот у меня вопрос имеет ли право администрация колонии так менять режим звонков?

, Елена, г. Вологда
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Осужденным к лишению свободы предоставляется право на телефонные разговоры в соответствии со ст. 92 УИК РФ. Телефонный разговор предоставляется по письменному заявлению осужденного, в котором указывается адрес, номер телефона абонента и продолжительность разговора, не превышающая 15 минут. Телефонные разговоры оплачиваются осужденными за счет собственных средств или за счет средств их родственников или иных лиц. Телефонные разговоры могут контролироваться администрацией. При отсутствии технических возможностей администрацией ИУ количество телефонных разговоров может быть ограничено до 6 в год.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Почему пришли налоги на физ лицо?
В общих чертах человека обманули, предложили открыть ООО под предлогом некой суммы денег. Он согласился, после открытия ООО оно через некоторое время перешло в процесс банкротства. И ему пришли налоги на физ лицо. Почему пришли налоги на физ лицо? Ичто делать этому человеку?
, вопрос №4086931, Владислав, г. Москва
Военное право
Почему контракты автоматически продлеваются через год?
Здравствуйте! Муж ушел на СВО в октябре. 1. Почему его не отправили в отпуск через пол года (По указу президента РФ военные СВО идут в отпуск не реже 1 раза в полгода). 2. За какое время пишется рапорт на увольнение? (За 2 недели, 2 месяца или 3 месяца?) 3. Почему контракты автоматически продлеваются через год? (контракт был подписан на год). Спасибо.
, вопрос №4086488, Евгения, г. Кемерово
Семейное право
Почему не сматерью потому что мать избивает
Как сделать что бы ребёнок при суде остался с отцом? Почему не сматерью потому что мать избивает.
, вопрос №4086379, Женя, г. Москва
Защита прав потребителей
Оплатили товар переводом на карту, товар не отправляют и постоянно обещают отправить завтра, с каждым нем ситуация не меняется
Добрый день. Оплатили товар переводом на карту, товар не отправляют и постоянно обещают отправить завтра, с каждым нем ситуация не меняется. есть только квитанция о переводе на карту и переписка в мессенджере, подскажите пожалуйста, можно ли как то привлечь к ответственности?
, вопрос №4085289, Наталья, г. Санкт-Петербург
Военное право
Выпесали из госпиталя за нарушения режима без ВВК что делать?
Выпесали из госпиталя за нарушения режима без ВВК что делать?
, вопрос №4085027, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2016