Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я купить машину и возместят ли мне сумму?

здравствуйте! меня зовут Лейсан у меня ребенок- инвалид ДЦП тяжелая степень мы живем в поселке ,а на реабилитацию ездим в другой город, дорога занимает три часа и очень дорого, могу ли я купить машину и возместят ли мне сумму , куда для этого обращаться ????

01 Июля 2013, 08:50, вопрос №112592 Лейсан, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Добрый день!

    Уважаемая Лейсан.

    По поводу возмещения суммы покупки автомобиля ответа нет, поскольку насколько мне известно в Башкирии таких законов нет, а значит бюджет не выделяет денег на такие расходы.

    Но Вы можете получить земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в том районе, в котором живете (если раньше не получали), для этого Вам нужно обратиться в Администрацию своего района или сельсовет.

    01 Июля 2013, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats