Могу ли я оформить дарственную на дочь от первого брака без согласия бывшего супруга?
В браке со вторым мужем была приобретена квартира, зарегистрирована на меня, с мужем в разводе 4 года. Могу ли я оформить дарственную на дочь от первого брака без согласия бывшего супруга?
В такой ситуации квартира подлежит разделу или можете заключить с мужем нотариальное соглашение, по которому он отказывается от данного имущества в свою пользу, на основании данного соглашения переоформляете право собственности на себя, после этого можете совершать с квартирой любые действия.