Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Могут ли возобновить исполнительное производство, прекращенное по ст.46 п.1 п.3?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,зашёл на сайт судебных приставов,увидел над своими ИП статья 46 п.1 п.3 от 7.12.15,почитал что значит это прекращение по ИП,так вот вопрос в следующем,это ИП взыскатель может возобновить в течении какого срока или же срока нет,хоть через 10 лет?

02 Февраля 2016, 15:30, вопрос №1125852 Олег, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Гудкова Галина

    Имеет право через 6 месяцев подать снова заявление о возобновлении.

    02 Февраля 2016, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats