Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Осудили по статье 306 УК РФ, на самом деле я не врала, можно ли пересмотреть дело?

Здравствуйте!у меня такая история,летом будучи беременной меня избил мой сожитель я зафиксировала побои и написала заявление,в заявлении указала что побои регулярные и возбудили уголовное дело по 117 статье,позже он извиняется умоляет забрать заявление но уже поздно и выход только такой что я признаюсь в том что якобы оговорила его,меня осуждают по 306 статье и назначают штраф в виде 20 тысяч рублей,я нахожусь в декретном отпуске выплатить этот штраф не могу да и не собираюсь его выгородила ещё и платить за него,вопрос в том: могу ли я обратиться в прокуратуру для пересмотрения дела ,справки из Мед учреждения в деле были получается и врачи ложные справки сделали?и какова вероятность что с меня снимут эту статью ведь на самом деле я не врала

02 Февраля 2016, 15:10, вопрос №1125811 Элла, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2017 мы ответили на 709 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Догадин Андрей Михайлович
    Адвокат, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Очень маленькая вероятность к сожелению.

    02 Февраля 2016, 19:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats