Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать человека из приватизированной квартиры?

Я являюсь собственником квартиры по праву вступления в наследство. Из жалости прописала в 2006г. сожителя завещателя. Он является участником боевых действия в афганистане, пенсионер. Как в законном порядке я могу выписать его? Родственником, наследником он не является, но проживает в моей квартире и не хочет выписываться.

01 Июля 2013, 08:40, вопрос №112580 Ирина, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 444 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    ТОлько по суду в порядке ст.31 ЖК РФ.

    01 Июля 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats