Как рассчитать моральный вред, за утерю трудовой книжки на прежнем месте работы?
уволившись по соглашению сторон, 9 октября был последний рабочий день. по истечении двух недель связавшись с отделом кадров, сообщили, что трудовая книжка потеряна, и 26 октября был прислан дубликат трудовой. предыдущие места работы были вписаны, но печатей организаций соответственно не было. Такая трудовая меня не устраивает. Намерен обратиться в суд. Как рассчитать цену иска, включив в него компенсацию за невовремя выданную книжку, моральный вред, так как пока шел дубликат, не смог устроиться на новую работу.