Возможна покупка машины у гражданина Узбекистана?

Здравствуйте, столкнулся с таким делом. Машину продаёт узбек, который вписан в ПТС, на момент покупки у него видимо были все необходимые документы, а теперь у него только паспорт гражданина Узбекистана, и в стандартную форму купли продажи его не как не записать, можно ли как то купить его автомобиль?

, Александр, г. Владивосток
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Не, стоит.
Потом всплывет ПТС, и прочие свидетельства, на другого собственника, и Вы лишитесь машины.
Пусть идет в ГИБДД, и делает дубликаты ПТС, Свидетельства. Всё дела 2000 рублей.
и да, В Гибдд Всё хранится.

Александр
Клиент, г. Владивосток

Спасибо, я не корректно выразился, птс у него есть, он собственник, но нет больше Российского паспорта, только узбекский.

И?
Идите в Гибдд, там всё смогут.