Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Очередной отпуск работника(студента заочного отделения)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в праве ли требовать работнику гос.предприятия очередной отпуск летом, если он пока учится на заочном отделении в техникуме. Если да, то напишите пожалуйста номер статьи ТК.

01 Июля 2013, 08:09, вопрос №112572 Светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андриянов Алексей
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, уважаемая Светлана! Работник вправе пойти в отпуск в период обучения по заочной форме обучения. Статья Трудового кодекса 174.

    Успехов в работе и учебе!

    01 Июля 2013, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats