Как выплачивается зарплата сотрудникам банка, если введена временная администрация?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как выплачивается зарплата сотрудникам банка, если введена временная администрация (ЦБ)?
Поясню: в договоре прописано, что зарплата состоит из оклада и премиальной части (премия - "белая"), причем премиальная часть выплачивается обязательно.
Может ли временная администрация распорядится выплачивать только оклад? Насколько это правомерно?
Заранее спасибо.
, Ольга, г. Москва
Иван Семенов
Добрый день, смена руководителя организации не влечет изменение трудовых отношений.
С уважением,