Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата алиментов при частичной занятости

Здравствуйте! У меня возник вопрос как выплачивать алименты при неполной трудовой занятости?

Владимир

02 Февраля 2016, 12:34, вопрос №1125563 Владимир, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Закон не содержит обязанности работать полный рабочий день. При неполной занятости алименты присужденные в долях к заработку удерживаются в обычном порядке после удержания НДФЛ. Если алименты присуждены в твердой денежной сумме, то опять же занятость на их размер не влияет.

    02 Февраля 2016, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats