Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Могу ли я вернуть водительское удостоверение не оплачивая штраф?

Меня лешили ВУ в январе2014 на 1.5 года и штраф 30000 ,срок уже закончился могу ли я вернуть ВУ не оплачивая этот штраф?

02 Февраля 2016, 11:52, вопрос №1125464 Илья, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 805 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хамитов Дамир

    Попробовать можно.
    Но вряд ли.
    Ввели в действие закон, что теперь с задолженностью по штрафам 10 000 рублей, будут забирать ВУ.

    02 Февраля 2016, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats