Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать из муниципальной квартиры жену?

Как выписать из муниципальной квартиры жену? Я квартиросъемщик.Не живем вместе 5 лет.Жена не платит за коммунальные услуги

02 Февраля 2016, 10:50, вопрос №1125401 Артур, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 670 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорянц Гурген

    Здравствуйте. Выписать из квартиры Вы можете только в судебном порядке. В Вашем случае это возможно, основания имеются.

    Положительная практика по аналогичным делам имеется

    02 Февраля 2016, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Гудкова Галина

    Вам надо обратиться в суд с иском о признании её утратившей право пользования жилой площадью на основании ст. 69, 83 ЖК РФ. Оплатить госпошлину 300 руб. и привести в суд свидетелей которые подтвердят, что она не живет.

    02 Февраля 2016, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats