Как правильно подать на раздел имущества, если муж забрал свидетельство о браке?
Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем и подать на раздел имущества, но он забрал у меня свидетельство о браке, а так же все документы на покупки бытовой техники и мебели у него, многие из них могут быть уже утеряны. К тому же они оформлялись в основном на него. Мы прожили 13 лет в браке. Как мне теперь доказать что я так же вкладывала свои деньги в эти покупки и с чего начать?
, Марина, с. Томское