Здравствуйте, Михаил.
п.4.7. Если Продавец осуществил поставку Товара по неоплаченному счету, и Покупатель принял такой Товар, то Покупатель обязан произвести оплату товара не позднее рабочего дня следующего за днем приемки Товара, если иное не согласовано Сторонами.
Проблематично будет оплатить счет на следующий день, если товар принят, например, в пятницу. Хотя, в принципе, непонятно, каковы для Вас последствия просрочки оплаты товара в данном случае.
п.5.7. Продавец не принимает претензии к качеству Товара после указанного срока, за исключением обнаружения Покупателем скрытых недостатков Товара, которые не могли быть обнаружены при приемке Товара, а также за исключением случаев возврата некомплектного Товара или Товара ненадлежащего качества потребителем, когда Покупатель осуществляет продажу поставленных ему товаров в розницу.
В п.7.5. не установлена дата, с которой договор считается расторгнутым в случае одностороннего отказа о его исполнения. Надо иметь в виду, что согласно ч.4 ст.523 ГК РФ договор поставки считается измененным или расторгнутымс момента получения одной стороной уведомления другой стороны об одностороннем отказе от исполнения договора полностью или частично, если иной срок расторжения или изменения договора не предусмотрен в уведомлении либо не определен соглашением сторон. Таким образом, если Вас этот срок не устраивает, или Вы не хотите, чтобы этот срок в одностороннем порядке был установлен стороной в уведомлении об отказе от исполнения договора — укажите момент расторжения договора поставки в самом договоре.
п.7.6. и 7.7. дублируют друг друга.
Я бы ещё добавила в реквизиты Сторон номер факса и адрес электронной почты, и включила бы в текст договора пункт, согласно которому Стороны пришли к соглашению, что все документы, сообщения, уведомления, направленные Сторонами друг другу по факсу или по электронной почте имеют одинаковую юридическую силу с письменными документами, направленными по почте.
Дополню:
5) В п.5.2 рекомендую указать адрес склада продавца.
6) В договоре отсутствует ответственность продавца за просрочку поставки, рекомендую указать. Как правило она указывается следующим образом: «За нарушение Продавцом сроков поставки Товара Покупатель вправе взыскать с продавца неустойку в размере 0,1 % (Ноль целых одна десятая процента) от стоимости заказа за каждый день просрочки поставки Товара.».