Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата отпуска при переводе на другую должность.

Здравствуйте мою жену переводят на другую должность и предлагают использовать отпуск.А про отпускные говорят,что будут выплачены только через месяц,что делать в данной ситуации.Спасибо

02 Февраля 2016, 07:04, вопрос №1125130 Артем, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черкасов Захар

    Сроки выплаты отпускных четко определены ТК РФ: такие выплаты должны производиться не позднее, чем за три дня до ухода работника в отпуск. Об этом говорится в ст.136. Если же дата выплаты отпускных выпадает на выходной, либо праздничный день, то выплата денежных средств производится накануне.

    02 Февраля 2016, 07:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats