Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Каковы шансы на условный срок по статье 228 часть 2?

228 часть 2.без цели сбыта.у обвиняемой вич.гепатит.защемление седалищного нерва.заболевания сердечного клапана.возможен ли условный срок.выбран особый порядок?

01 Февраля 2016, 23:50, вопрос №1124977 мария, г. Орел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дроганова Кристина Андреевна

    В случае отсутствия рецидива преступлений и при наличии положительных характеристик личности суд может применить ст.73 УК РФ и назначенное наказание считать условным.

    05 Февраля 2016, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats