Каковы шансы на условный срок по статье 228 часть 2?

228 часть 2.без цели сбыта.у обвиняемой вич.гепатит.защемление седалищного нерва.заболевания сердечного клапана.возможен ли условный срок.выбран особый порядок?

, мария, г. Орел
Кристина Дроганова
Адвокат, г. Орел

В случае отсутствия рецидива преступлений и при наличии положительных характеристик личности суд может применить ст.73 УК РФ и назначенное наказание считать условным.