Официальное трудоустройство в РФ гражданам ЛНР

Здравствуйте! Я приехал в РФ (из ЛНР, паспорт Украины) для официального трудоустройства, какие документы мне необходимо оформить для максимально быстрого официально трудоустройства? Возможно это - временное убежище, либо другие варианты, т.к. патент оформлять слишком долго. Спасибо за ответ!

, Иван, г. Краснодар
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ровно такие же документы, как и гражданам Украины. ЛНР, пока что, не признанное государство.

Иван
Клиент, г. Краснодар

Я понимаю это, но все таки какие вообще нужны документы?