Как оспорить переплату процентов новому банку, если банк где был оформлен кредит закрыли?
Взял кредит в банке рнкб ево закрыли,теперь надо платить через другой банк там берут5% звонил в рнкб там сказали что проценты не вернут что делать
, Сергей, г. Таганрог
Аскар Турманов
Оплачивать кредит дальше. Взимание комиссии за перевод платежа в погашение кредита через другой банк производится согласно тарифов этого банка.