Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Разрешение на оружие, если был привод в полицию за мелкое хулиганство

Здравствуйте дадули мне разрешение на приобретение охотничьего ружья если у меня был привод в полицию за мелкое хулиганство чуть более года назад спасибо

01 Февраля 2016, 19:59, вопрос №1124655 Алексей, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Да дадут, даже если правонарушение было совершено день назад.

    01 Февраля 2016, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Законодательно это звучит так:

    Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

    повторно привлеченным в течение года к административной ответственности за совершение административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность...

    01 Февраля 2016, 20:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats