Что мне предпринять, чтоб приставы сделали перерасчет суммы долга по алиментам?

Мой муж не платит алименты с момента рождения ребенка, ему уже 14 лет, на сайте УФССПП я увидела что за это время задолженность за ним числится всего 83 т.руб. должно быть 1500 млнюруб. есть оговорка на ст.46 ч.1.п.3 значит он и постоянно закрывают исполнитеное производство и начинают с нового лица как будто бы нет имущества должника при этом он живет в нашем городе сыт одет растит двое детей. Куда мне обратиться и на этот произвол и что предпринять чтобы сделали перерасчет суммы долга за все года.

, Олеся, г. Кумертау
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Напишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру. Напишите заявление о розыске должника. Если вы знаете где он живет, что делает и т. д. Почему не сообщили приставу не помогаете ему в розыске должника, а чего то ждете. Так же напишите заявление о перерасчете. Вы же ничего еще не сделали. У приставов большая текучка кадров и возможно вашим делом занимался не один пристав. Сходите к приставу изучите дело и контролируйте ход его исполнения.