Нужна ли прописка для регистрации КФХ и аренде земли?

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КФХ В г. ЧЕРНЯХОВСК ? НУЖНА ЛИ ПРОПИСКА В ЧЕРНЯХОВСКЕ И ДОГОВОР АРЕНДЫ ЗЕМЛИ?

, НИНА, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Вы можете зарегистрировать ООО по месту регистрации, а вести деятельность там, где хотите, но отчетность и налоги оплачивать по месту регистрации ООО. Или зарегистрировать ООО в Черняховске, там вести деятельность, отчитываться и платить налоги…