Нужно ли нотариальное согласие от мужа на продажу/дарение?

40 лет назад в СССР семья получила квартиру. Основной квартиросъёмщик- жена, муж и ребёнок- в ордере. 10 лет назад квартиру приватизировали. Муж и сын (сын уже имел свою семью и жил в другом городе) написали нотариальные отказы от приватизации и в ней не участвовали . Единственным собственником стала жена, которая когда-то и получала ордер на эту кв. Встал вопрос о продаже квартиры. От мужа- который не участвовал в приватизации- нужно ли нотариальное согласие на продажу/дарение? От сына не участвовавшего в приватизации - нужно ли нотариальное согласие на продажу/дарение?

, АЛЕКСАНДР, г. Елизово

Уважаемый Александр, нет, согласие мужа не нужно (от сына тоже не нужно.)

АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Елизово

Честно говоря, так и предполагали, что ничего не нужно))))) Спасибо. А то грипп, к нотариусам ехать- себе дороже)))) Еще раз спасибо