Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Какие выплаты положены, если работаешь не официально?

Добрый день! Какие выплаты полагаются маме,если она работает не официально?до этого полгода не работала. В основном работала неофициально

01 Февраля 2016, 16:30, вопрос №1124324 Эльвира, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крайнова Маргарита
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день! Уважаемая Эльвира, взносы в пенсионный фонд, а так же в фонд социального страхования, учет трудового стажа осуществляется только в том случае, если работник был оформлен в соответствии с трудовым законодательством (заключение трудового договора, уведомление ПФР и ФСС и т.д.). Из Вашего вопроса трудно понять какие выплаты Вас интересуют.

    01 Февраля 2016, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats