Какие выплаты положены, если работаешь не официально?

Добрый день! Какие выплаты полагаются маме,если она работает не официально?до этого полгода не работала. В основном работала неофициально

, Эльвира, г. Казань
Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Уважаемая Эльвира, взносы в пенсионный фонд, а так же в фонд социального страхования, учет трудового стажа осуществляется только в том случае, если работник был оформлен в соответствии с трудовым законодательством (заключение трудового договора, уведомление ПФР и ФСС и т.д.). Из Вашего вопроса трудно понять какие выплаты Вас интересуют.