Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мешают соседи

Здравствуйте, я живу в Красноярске, соседи днем громко слушают музыку, что можно сними сделать?

01 Февраля 2016, 15:28, вопрос №1124214 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 874 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зейлеш Виктор
    Общаться в чате

    Правила установлены законом № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»

    В дневное время разрешенный законодательно уровень шума не должен быть выше 40 дБ.

    01 Февраля 2016, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats