Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как найти место нахождения Романа Вострухина?

Здравствуйте, я нахожусь в очень тяжелом состоянии. Я Надежда Михайловна мамыкина. Познакомилась в контакте с Романом Вострухиным. И он с помощью обмана я перевела ему деньги в размере 55000 рублей. Он обещал вернуть. Но до сих пор не возвращает и скрылся. Из контакта удалился. На электронные письма не отвечает. Помогите дайте адрес место рождение или проживание Романа Вострухина. Вможет он и сейчас служит у Вас. уголовного дела заводить не ходу, если вернет деньги.

  • Роман Вострухин.docx
01 Февраля 2016, 15:21, вопрос №1124172 Надежда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Заварзин Александр

    Добрый день, здесь не ФМС и не агентство частных сыщиков.

    По вашему вопросу рекамендую вам обратиться с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ) в прокуратуру.

    01 Февраля 2016, 15:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Колковская Лада Фаридовна
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21856ответов
    • 6473отзыва

    Заявление следует писать в полицию пишется в полицию, прокуратура этим не занимается.

    01 Февраля 2016, 15:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats