Как найти место нахождения Романа Вострухина?

Здравствуйте, я нахожусь в очень тяжелом состоянии. Я Надежда Михайловна мамыкина. Познакомилась в контакте с Романом Вострухиным. И он с помощью обмана я перевела ему деньги в размере 55000 рублей. Он обещал вернуть. Но до сих пор не возвращает и скрылся. Из контакта удалился. На электронные письма не отвечает. Помогите дайте адрес место рождение или проживание Романа Вострухина. Вможет он и сейчас служит у Вас. уголовного дела заводить не ходу, если вернет деньги.

  • Роман Вострухин
    .docx
, Надежда,
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, здесь не ФМС и не агентство частных сыщиков.

По вашему вопросу рекамендую вам обратиться с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ) в прокуратуру.

Лада Колковская
Юрист

Заявление следует писать в полицию пишется в полицию, прокуратура этим не занимается.